8.11.2015, 01:21 1
Подопечные Миодрага Божовича не знают себе равных.

«Црвена Звезда» обыграла «Металац» и одержала пятнадцатую победу подряд в чемпионате СербииВ чемпионате Сербии завершается уже семнадцатый тур, или второй во втором круге. «Црвена Звезда» под руководством Миодрага Божовича, бывшего наставника «Локомотива», продолжает идти без потерь. В 16-м туре команда забила четыре мяча в ворота ОФК в «малом белградском дерби», а в субботу вечером одержала уже пятнадцатую победу подряд, обыграв «Металац» со счётом 2:0.

Первый тайм сложился для «Црвены Звезды» достаточно скромно, на 35-й минуте команда потеряла из-за травмы своего капитана Александра Луковаца. Однако на 45-й минуте Бруно Матос после быстрой атаки хозяев поля сумел забить первый гол. Второй на 75-й минуте оформил Уго Виейра, который перехватил мяч после грубой ошибки защитника гостей и легко переиграл голкипера.

Шоу болельщиков Црвены Звезды оказалось, как обычно, очень эффектнымШоу болельщиков Црвены Звезды оказалось, как обычно, очень эффектнымВ результате «Црвена Звезда» оторвалась уже на 22 очка от «Партизана», которого «звездаши» традиционно считают своим главным конкурентом. От ближайшей команды в турнирной таблице, «Борац», подопечных Божовича отделяют шестнадцать баллов. Впечатляет и статистика забитых мячей – за семнадцать туров «Црвена Звезда» забила сорок шесть голов, в то время как у «Бораца» - лишь 24.

«Црвена Звезда» - «Металац» 2:0 (1:0)