АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2015, 05:13 3
Канадская команда поднялась на третье место в конференции.

Дубль Дрогбы принёс «Монреалю» победу над «Торонто»Прекрасная игра Дидье Дрогба принесла победу «Монреалю» в матче с «Торонто». Этот успех позволил «Монреалю» попасть в число «сеяных» команд, то есть тех, которые начнут плей-офф с домашнего матча. «Импакт» сумел опередить команду Себастьяна Джовинко на два очка – как нетрудно догадаться, в случае благоприятного исхода матча для себя «Торонто» мог остаться впереди.

Но не получилось, несмотря на гол Жозе Алтидора в первом тайме. Это был тринадцатый гол в сезоне для игрока сборной США. Отличился он с передачи Джовинко, который отдал свой шестнадцатый голевой пас в сезоне. Тот прорвался по левому флангу, навесил на Алтидора и тот заставил замолчать трибуны.

Но на 54-й минуте они снова радостно зашумели – это Игнацио Пьятти продрался с мячом в штрафной Криса Конопки, нашёл своевременным пасом Дргоба, и тот сравнял счёт. А спустя лишь минуту Дргоба забил ещё один мяч, уже одиннадцатый в одиннадцати играх за «Монреаль». Ассистировал ему в этом случае Марко Донадел. Правда, на 81-й минуте бывший игрок «Челси» получил травму, и не совсем ясно, сможет ли он помочь команде в ближайших матчах.

«Монреаль Импакт» - «Торонто» 2:1 (0:1)
Голы:
Алтидор, 45 (0:1); Дрогба, 54 (1:1); Дрогба, 55 (2:1).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)