АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2015, 01:26 0
Голы Финли и Игуаина принесли «Крю» путёвку в плей-офф.

«Коламбус Крю» обыграл в гостях «Торонто»«Коламбус» вырвал путёвку в плей-офф MLS, обыграв в третьем совместном матче в текущем сезоне «Торонто». Встреча представляла собой дуэль двух лучших бомбардиров лиги, Себастьяна Джовинко и Кея Камара, которые забили по двадцать два гола.

Однако ни тот, ни другой в этом матче не отличились. Зато это сделал на 40-й минуте Этан Финли, удачно подставивший ногу после того, как ему сбросил головой мяч Тони Чани. Угловой, приведший к такой развязке, исполнил Федерико Игуаин. Именно он стал, пожалуй, лучшим игроком матча.

На 75-й минуте Игуаин перехватил мяч неподалёку от штрафной площади соперника и мощно пробил в крестовину ворот. А на последней минуте матча он выиграл жесткий поединок с Уильямсом на входе в штрафную площадь «Торонто», после чего перебросил мяч через голкипера.

Стоит добавить, что Камара получил жёлтую карточку в этой игре, он пропустит следующий, последний матч регулярного чемпионата, а значит, у Джовинко есть прекрасный шанс единолично стать лучшим голеадором регулярного сезона.

«Торонто» - «Коламбус Крю» 0:2 (0:1)
Голы:
Финли, 40 (0:1); Игуаин, 90 (0:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)