12.09.2015, 06:47 0
Гости не могут победить уже в 22-х матчах подряд.

«Нью-Йорк Ред Буллз» переиграл «Чикаго Файр»«Нью-Йорк Ред Буллз» одержал волевую победу над «Чикаго Файр», выйдя на первое место в своей Восточной конференции. Гости вышли вперёд на 13-й минуте, когда судья назначил пенальти за фол против Игбоананике, и Джефф Ларентовиц реализовал удар. Спустя тринадцать минут гости потеряли мяч вблизи штрафной, его подхватил Давид Аккам, который переиграл голкипера «Буллз» Луиса Роблеса.

Но через две минуты Брэдли Райт-Филлипс один мяч отквитал, а на 38-й минуте Майк Грелла и вовсе сравнял счёт. Во втором тайме «Нью-Йорк» дожал соперника, когда на 71-й минуте Майкл Стефенс заработал пенальти, который уверенно реализовал Саша Кльестан. «Чикаго» не может победить уже в 22-х матчах подряд.

«Нью-Йорк Ред Буллз» - «Чикаго Файр» 3:2 (2:2)
Ларентовиц, 13 (0:1, пен.); Аккам, 26 (1:1); Райт-Филлипс, 28 (1:2); Грелла, 38 (2:2); Кльестан, 71 (3:2, пен).