2.08.2015, 18:03 0
Немецко-испанское противостояние завершено.

«Валенсия» в контрольном матче уступила «Кёльну»В рамках подготовки к сезону между собой встречались представитель немецкой Бундеслиги «Кёльн» и испанская «Валенсия». Несмотря на товарищеский характер поединка, посмотреть было на что. Уже в первом тайме команды на двоих забили три мяча.

Началось всё с точного удара Филиппа Хозинера, который на 19-й минуте вывел «Кёльн» вперед – 1:0. Почин одноклубника спустя всего ничего поддержал Кевин Фогт, который спустя три минуты удвоил преимущество «козлов».

Лишь после этого заиграла «Валенсия», и ещё до перерыва Хави Фуэго один мяч отыграл. Во втором тайме в пору было ждать улучшения игры от «летучих мышей», но спустя четыре минуты после начала второй половины Милош Йойич сделал счет (3:1).

В оставшееся время «Валенсия» усилиями Альваро Негредо один мяч отыграла, но спасти матч не удалось – 3:2, победа «Кёльна».

Кёльн – Валенсия 3:2 (2:1)
Голы: Хозинер, 19 (1:0); Фогт, 22 (2:0); Фуэго, 41 (2:1); Йойич, 50 (3:1), Негредо, 55 (3:2).