1.08.2015, 23:29 0
Команда Пирло, Вильи и Лэмпарда не сумела отыграться после проваленного первого тайма.

«Нью-Йорк Сити» проиграл «Монреалю»«Нью-Йорк Сити» уступил «Монреаль Импакт» в очередном матче серии MLS, который для обеих команд стал двадцатым в текущем сезоне. Успех канадской команды привел к обмену позициями в Восточном Дивизионе, к которому относятся обе эти команды – теперь у «Монреаля» 30 очков, а у «Нью-Йорка» лишь 29.

Команда Вильи, Лэмпарда и Пирло проиграла прежде всего первый тайм, в котором пропустила два гола. В второй половине игры Вилья отыграл один гол в середине тайма, реализовав пенальти, но затем арбитр встречи Карлос Риверо назначил одиннадцатиметровый уже в ворота «Нью-Йорка», и активный весь матч Пьятти реализовал его, уложив голкипера в левый угол, а мяч – в правый.

Правда, «Нью-Йорк» тут же ответил очень красивой комбинацией, которую завершил точным ударом в дальний угол Макнамара, но на большее Пирло и Ко не хватило из-за дефицита времени.

«Нью-Йорк Сити» - «Монреаль Импакт» 2:3 (0:2)
Одуро, 5 (0:1); Пьятти, 32 (0:2); Вилья, 68 (1:2, пенальти); Пьятти, 84 (1:3, пенальти); Макнамара, 86 (2:3).