29.07.2015, 07:35 0
Правда, победитель определился лишь в серии пенальти.

«Бенфика» оказалась сильнее «Америки»Только что завершился еще один поединок в рамках товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов». Португальская «Бенфика» встречалась с мексиканской «Америкой» и смогла одержать победу в серии одиннадцатиметровых ударов. Основное время матча завершилось без забитых голов.

Стоит отметить, что в первом тайме у «лиссабонских орлов» был отличный шанс забить, но Жонас не реализовал пенальти. В середине второго тайма европейский клуб получил преимущество, так как с поля был удален Хиль Бирон, но воспользоваться им не смог. Добавим, что в составе «Бенфики» с точки промахнулся Гайтан, а за «Америку» «мазали» Мартинес и Росель.

Америка (Мехико, Мексика) – Бенфика (Лиссабон, Португалия)0:0 (0:0) (по пенальти - 3:4)