23.07.2015, 07:53 0
Мексиканский клуб теперь померится силами с «Ривер Плейтом».

«Тигрес» вышел в финал Кубка ЛибертадоресСегодня состоялся ответный поединок второго полуфинала Кубка Либертадорес. Мексиканский «Тигрес» на своем поле принимал бразильский «Интернасьонал». Хозяева поля одержали победу со счетом – 3:1 и вышли в финал турнира. Напомним, что в гостях они уступили – 1:2, но смогли отыграть гандикап.

Еще в первом тайме «Тигрес» оформил комфортное преимущество благодаря голам Андре-Пьер Жиньяка и Жеферсона. На 57-й минуте Эгидио Риос довел счет до крупного. Гости смогли ответить лишь одним точным ударом в самой концовке поединка, нанес его Лисандро Лопес.

УАНЛ Тигрес (Монтеррей, Мексика) – Интернасьонал (Порту-Алегри, Бразилия) – 3:1 (2:0)
Голы: Жиньяк, 18 (1:0); Жеферсон, 41 (2:0, автогол); Аревало Риос, 57 (3:0); Лопес, 89 (3:1).