22.07.2015, 08:22 1
Очередной товарищеский поединок завершился в США.

«Барселона» выиграла у «ЛА Гэлакси» благодаря голам Суареса и РобертоВ Северной Америке продолжается товарищеский турнир «Международный кубок чемпионов». На стадионе «Роуз Боул» в Пасадене завершился поединок между испанской «Барселоной» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Победу в этой игре со счетом – 2:1 одержала каталонская команда.

Под занавес первого тайма нападающий «сине-гранатовых» Луис Суарес напомнил всем о своем бомбардирском таланте и открыл счет в матче. После перерыва «каталонцам» удалось удвоить преимущество благодаря голу Серхио Роберто. Американцы смогли лишь размочить счет в компенсированное время, отличился Томми Майер.

Барселона (Барселона, Испания) – Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес, США)2:1 (1:0)
Голы: Суарес, 45 (1:0); Роберто, 56 (2:0); Майер, 90+1 (2:1).