16.07.2015, 18:59 2
Стал известен второй полуфиналист Чемпионата мира.

ЧМ. Пляжный футбол. Португалия громит Швейцарию и попадает на РоссиюИм стала сборная Португалии – хозяйка мирового первенства. В четвертьфинале подопечные Марио Наркизо встречались с командой Швейцарии. Гости попытались дать бой сопернику, но силы явно были не равны. Португалия в родных стенах показала классный футбол, добившись победы – 7:3.

Интрига сохранялась до второго тайма, который сборные начали при счете (1:1). Далее Португалия взялась за дело, и развила успех. На точные удары Тавареса, Андраде и Бельшиора, швейцарцы ответили метким «выстрелом» Деяна Станковича – 2:4.

В заключительном третьем тайме Португалия доминировала и закрепила победу. На 25-й минуте Таварес сделал счет (5:2), а через три минуты Коимбра увеличил отрыв. К 28-й минуте Отт один мяч отыграл, а через три минуты Таварес поставил точку в матче – 7:3.

Португалия – Швейцария 7:3 (1:1, 3:1, 3:1)
Голы: Леу, 1 – 1:0, Отт, 10 – 1:1, Таварес, 12 – 2:1, Андраде, 13 – 3:1, Бельшиор, 15 – 4:1, Станкович, 15 – 4:2, Таварес, 25 – 5:2, Коимбра, 27 – 6:2, Отт, 28 – 6:3, Таварес, 31 – 7:3.