13.07.2015, 18:06 0
В группе А финального турнира Чемпионата мира по пляжному футболу сыгран очередной матч.

ЧМ. Пляжный футбол. Португалия обыграла Аргентину и вышла в плей-оффМежду собой встречались исторические соперники – Португалия и Аргентина. В преддверии очной дуэли обе команды имели по три очка, и победа обеспечивала одной из них выход в плей-офф. К разочарованию болельщиков, как таковой борьбы не получилось.

Интрига сохранялась до начала второго тайма, после чего вопрос о победителе был практически снят. На 9-й минуте Бельшиор вывел Португалию вперед, а перед свистком на перерыв, Маджер удвоил преимущество своей команды – 2:0.

Дальше на поле была одна команда – Португалия. Вплоть до 31-й минуты забивали исключительно хозяева турнира. Аргентина проснулась после шестого пропущенного мяча. Лусиано Сирико забил гол престижа, а Сантьяго Илайре на 33-й минуте подсластил «пилюлю» - 2:6.

Точку в матче на 36-й минуте поставил Зе Мария – 7:2. Португалия выходит в плей-офф, а Аргентина пакует чемоданы.

Португалия – Аргентина – 7:2 (2:0, 2:0, 2:2)
Голы: Белшиор, 9 – 1:0, Маджер, 12 – 2:0, Торрес, 16 – 3:0, Алан, 18 – 4:0, Алан, 29 – 5:0, Маджер, 31 – 6:0, Сирико, 32 – 6:1, Илайре, 33 – 6:2, Зе Мария, 36 – 7:2.