13.07.2015, 16:19 0
Сборная Омана хлопнула напоследок дверью.

ЧМ. Пляжный футбол. Оман отгрузил Коста-Рике семь мячейДа как! В последнем матче группового этапа Чемпионата мира, сборная Омана разгромила Коста-Рику. Обе команды подходили к очному поединку после двух поражений, и горели желанием набрать первые очки. Удача в этот солнечный португальский день улыбнулась Оману.

Все три тайма сборная Омана выиграла, постепенно развивая успех. За первые 12 минут футболисты-пляжники забили один гол, во втором тайме порадовали тремя разящими ударами, а в третьем тайме еще пятью! Итоговый счет (7:2).

Сборная Омана финишировала на третьем месте в группе, Коста-Рика четвертая.

Оман – Коста-Рика 7:2 (1:0, 2:1, 4:1)
Голы: Аль-Дабат, 4 – 1:0, Аль-Араими, 16 – 2:0, Джонсон, 18 – 2:1, Аль-Алави, 18 – 3:1, Аль-Араими, 25 – 4:1, Аль-Дабат, 25 – 5:1 (с/п), Джонсон, 27 – 5:2 (с/п), Аль-Куасми, 31 – 6:2, Аль-Куасми, 35 – 7:2.