12.07.2015, 17:48 1
Главная команда нашей страны продолжает показывать свой класс на Чемпионате мира в Португалии.

ЧМ. Пляжный футбол. Россия снова побеждаетПосле трудовой победы над Парагваем 7:5, россияне встречались с Мадагаскаром, практически решив все вопросы в первом тайме. Уже к 9-й минуте Россия вела с разницей в три мяча. На 6-й минуте отличился Илья Леонов, а на 7-й и 9-й минутах дубль оформил Кирилл Романов.

Во втором тайме наша сборная расслабилась и пропустила дважды. На 17-й минуте Расоломандимби сделал счет (1:3), а Рандриамампандри вернул интригу к 19-й минуте – 2:3. Впрочем, выжить максимум не удалось.

На 35-й минуте Юрий Крашенинников установил окончательный результат – 4:2.Россия побеждает и гарантирует себе место в плей-офф турнира.

Мадагаскар – Россия 2:4 (0:3, 2:0, 0:1)
Голы: Леонов, 6 – 0:1, Романов, 7 – 0:2, Романов, 9 – 0:3, Расоломандимби – 1:3, Рандриамампандри, - 2:3, Крашенинников, 35 - 2:4.