10.07.2015, 19:17 0
Представители Океании празднуют победу.

ЧМ. Пляжный футбол. Таити выиграл у МадагаскараСборная Таити по пляжному футболу одолела команду Мадагаскара, начав за здравие выступления на мировом первенстве. Напомним, что обе национальные дружины являются соперницами россиян по групповому турниру пляжного мундиаля. В отчетной встрече болельщики стали свидетелями семи забитых мячей и именно представители Океании вышли из нее в качестве победителей.

Уже к 2-й минуте мадагаскарцы вели со счетом 2:0, однако, точные удары Лабасте и Тепе восстановили равновесие на табло. На 6-й Флавьен вновь вывел африканскую сборную вперед, но Таванае позволил Таити не завершить первый тайм в качестве уступающей стороны.

Героем же поединка стал Беннетт, реализовавший пенальти в середине второго тайма.

Таити - Мадагаскар 4:3 (3:3, 1:0, 0:0)
Голы: Лабасте, 4, Тепе, 5, Таванае, 9, Беннетт, 17 (пен) - Дамели, 2, Тина, 2, Флавьен, 7.