АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2015, 04:37 1
Парагвайцы снова проиграли.

Сборная Перу вполне заслуженно заняла третье место на Кубке Америки-2015, уверенно переиграв Парагвай. Перуанцы очень мощно начали первый тайм, хотя примерно к его середине подопечные Рамона Диаса выровняли игру. Но голов в первой сорокапятиминутке не забили ни те, ни другие.

Сборная Перу заняла третье место на Кубке Америки-2015Однако едва началась вторая половина, как «инки» открыли счет после подачи углового. Куэва навесил с правого фланга, Герреро сбросил мяч головой в центр штрафной, но Бобадилья, тоже головой, выбил его оттуда. Но прилетел «круглый» прямо на ногу Каррильо, тот от души приложился к нему и метров с семнадцати попал точно в угол.

Пропущенный мяч заставил парагвайцев активизироваться и на 67-й минуте они едва не сравняли счет после острейшей атаки, в заключительной фазе которой Ромеро прострелил вдоль ворот на Бенитеса. Каким-то чудом Кристиан Рамос в подкате сумел помешать парагвайцу переправить мяч в ворота, и тот, чиркнув о штангу, вернулся к тому же Рамосу, который отбил его куда подальше.

Еще одну возможность сопернику подарили сами защитники Перу, которые на 87-й минуте небрежно отнеслись к подаче мяча в штрафную и отдали его в ноги Бобадилье. Лишь решительная реакция Гальесе, накрывшего мяч в прыжке, спасла перуанцев. А через две минуты свой гол забил и Герреро, который с восьми метров замкнул прострел Санчеса.

После этого парагвайцы прекратили сопротивление и смирились с потерей третьего места. Оно досталось Перу.

Перу – Парагвай 2:0 (0:0)
Голы:
Каррильо, 48 (1:0), Герреро, 89 (2:0)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)