АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2015, 04:01 2
Рикардо Гарека прервал последнюю тренировку перед матчем из-за беспилотника над полем.

Перуанцы обвинили чилийцев в слежкеСборная Чили не стесняется в средствах для успеха на Кубке Америки, в котором она является хозяйкой турнира. В четвертьфинале Гонсало Хара весь матч пытался спровоцировать Эдинсона Кавани и добился своего тем, что называется «ударом ниже пояса».

А накануне проходящей в настоящий момент встречи между Чили и Перу наставник «инков» Рикардо Гарека был вынужден прервать тренировку своей сборной, когда над полем появился подозрительный летающий объект, то есть «дрон». Впрочем, хотя перуанцы не преминули тут же обвинить своих соперников, они не предоставили ни единого фото или видео-доказательства произошедшего.

Любопытно, что в конце мая аналогичная история приключилась непосредственно с чилийцами, которые готовились к турниру на закрытой базе в Рекиноа, где они также заметили над своим расположением небольшой беспилотник. Но тогда дело было в чересчур любопытных журналистах. Возможно, именно тогда Сампаоли и озарила идея… Но без доказательств перуанцам будет трудно.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)