АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2015, 02:47 2
Команда Саломона Рондона отправилась домой.

Бразильцы обыграли Венесуэлу и вышли в четвертьфиналСборная Бразилии со скрипом, но все же заняла первое место в группе. В третьем туре бразильцы переиграли венесуэльцев, которые начали турнир с победы над Колумбией, но затем пропустили два мяча. Бразильцам очень помог ранний гол Тьяго Сильвы, который оказался расторопнее всех в штрафной площади венесуэльцев после подачи с углового со стороны Робиньо.

В первом тайме бразильцы упустили еще несколько возможностей для гола, и в начале второй половины игры все же удвоили свое преимущество после прекрасного прострела Виллиана. Фирмино подставил ногу и переправил мяч в ворота Барохи. После этого венесуэльцам уже нечего было терять и они попробовали наладить что-то конструктивное.

Однако плоды это принесло лишь в последние десять минут матча, когда Николас Федор смог добить мяч в ворота после мощного выстрела со штрафного в исполнении Аранго. Мяч от рук Джефферсона угодил в стойку и отскочил прямо на голову Федору. Но большего Венесуэла добиться не смогла и теперь покидает турнир.

БРАЗИЛИЯ – ВЕНЕСУЭЛА 2:1 (1:0)
Голы:
Тьяго Сильва, 9 (1:0), Фирмино, 51 (2:0), Николас Федор, 84 (2:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)