АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2012, 12:55 0
«Тоттенхэм» примет на «Уайт Харт Лэйн» гостей из Бирмингема в рамках седьмого тура чемпионата Англии.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Астон Вилла» - Лондон покоряется Виллаш-Боашу?Андре Виллаш-Боаш наконец настроил своих подопечных на победу. Три игры подряд «Тоттенхэм» не просто выигрывает, а делает это при помощи красивой и стабильной игры. Может быть, уход Ван дер Ваарта сказался на успехе лондонского клуба?

Отметим Джермейна Дефо и Гарета Бэйла, которые на двоих в последних трех встречах забили пять мячей.

«Астон Вилла», в отличии от хозяев поля, игру, благодаря которой можно собирать полные стадионы, пока не нашла. Вместо этого футболисты Пола Ламберта, хоть и забивают в каждой игре, но и пропускают почти по два гола за 90 минут. Игроки у Ламберта не самые звездные, но если команда будет в зоне вылета, а сейчас она на 15-м месте, то Пол может лишиться своего поста.

История встреч.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Астон Вилла» - Лондон покоряется Виллаш-Боашу?Три победы одержали «шпоры» в последних пяти поединках против бирмингенцев и дважды делили очки. Посмотрим, удастся ли Виллаш-Боашу продлить замечательную традицию лондонской команды.

Потери.

Юнес Кабуль, Бенуа Ассу-Экотто, Джейк Ливермур и головной мозг команды, Скотт Паркер, пропустят сегодняшнюю встречу. В составе «Астон Виллы» не смогут выйти на поле Стилян Петров, Стивен Айрлэнд и Гари Гарднер, которые имеют травмы разных степеней серьезности.

Матч пройдет в Лондоне, на стадионе «Уайт Харт Лэйн». Стартовый свисток к матчу в 18:00 даст Нил Сварбрик из Ланкашира. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)