АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2012, 10:03 0
Седьмой тур английской лиги продолжается игрой «Ливерпуля» против «Сток Сити».

Анонс. «Ливерпуль» - «Сток Сити» - где же победы?Сложно поверить в то, что сегодняшние хозяева находятся в таблице ниже «Сток Сити» - 14-е место против 12-го. Виной этому невнятный старт в национальном чемпионате «красных». Только в шестом туре подопечные Брэндона Роджерса почувствовали вкус победы, забив «Норвичу» пять раз (5:2). Но, тем не менее, проблемы в защите «мерсисайдцы» по-прежнему испытывают. Никак Аггер, Шкртел и Келли не могут помочь Пепе Рейне отыграть на ноль.

Клуб из Сток-он-Трента свою задачу пока выполняет. Одна победа, одно поражение и четыре ничьи. Именно своей неуступчивостью славятся ребята Тони Пьюлиса, а зная, что «красные» в каждом поединке делают кучу ошибок в защите, то нетрудно предположить, что Краучу и компании представится не один шанс огорчить Рейну.

История встреч.

За последние два года «красные» всего один раз побеждали «Сток Сити», и было это полтора года назад. Однако стоит отметить, что дома «Ливерпуль» либо играет вничью, либо побеждает, в отличие от игры на стадионе «Сток-он-Трент», где обычно местный «Сток» забирает три очка.

Анонс. «Ливерпуль» - «Сток Сити» - где же победы?Потери.

Брэндон Роджерс испытывает огромные кадровые проблемы. Травмированы и точно не выйдут на «Энфилд Роуд» Мартин Келли, Хосе Энрике, Джо Коул, Лукас, а так же дисквалифицирован Джонджо Шелви, получивший в прошлом поединке красную карточку.

Матч пройдет в Ливерпуле, на стадионе «Энфилд Роуд». Начало матча 18:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)