6.10.2012, 23:21 0
«Норвич» попал под горячую «руку» лондонского «Челси».

«Канарейки» разозлили «пенсионеров»«Аристократы» не хотят прерывать свое победное шествие в новом сезоне АПЛ, и поэтому на каждый матч настраиваются как на последний. В отчетном туре соперником «Челси» был «Норвич», который также приехал с мыслями о победе, матч то начинается при счете (0:0).

Еще больше надежда забрезжила, когда на 11-й минуте Холт вывел гостей вперед, однако угасать она начала через три минуты.

На 14-й минуте Торрес сравнял счет, через восемь минут Фрэнк Лэмпард вывел «Челси» вперед, а еще через девять минут Эден Азар довел счет до крупного – 3:1.

Точку в матче за 12 минут до конца встречи поставил защитник Бранислав Иванович – 4:1. После семи туров «Челси» опережает идущего вторым «Манчестер Сити» на три пункта.

Стоит отметить, что это единственные команды, которые еще не проигрывали в новом сезоне.