АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2015, 21:36 1
Подопечные ван Гааля обыграли в Лондоне «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» прервал свою проигрышную серию«Манчестер Юнайтед» сумел прервать свою сухую проигрышную серию из трех матчей, обыграв ведущий борьбу за выживание «Кристал Пэлас». Правда, победа далась гостям далеко не так просто. Уже на восьмой минуте Блинд пробил издалека, но Сперони среагировал на удар и перевел его в штангу. Через двенадцать минут команда ван Гааля получила право на пенальти за игру рукой Данна. Хуан Мата уверенно исполнил удар и вывел свою команду вперед.

«Манчестер Юнайтед» прервал свою проигрышную сериюНо вскоре после возобновления игры после перерыва «Кристал Пэлас» отыгрался – это Панчон красиво реализовал штрафной, и даже хваленый Де Хеа в этой ситуации оказался бессилен! На 71-минуте лондонцы вообще могли выйти вперед, когда Мюррей метров с семи пробил прямо в голкипера. И вскоре сработала известная истина о том, что если не забиваешь ты, то забивают тебе.

Гол сделал Феллаини, начавший комбинацию с Янгом и получивший мяч от партнера. Голкипер и защитник и «Пэласа» откровенно сплоховали, не сумев перехватить летевший над их головами мяч. Бельгиец поразил уже пустые ворота и принес три очка «МЮ».

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)
Голы:
Мата, 20 (0:1, с пенальти), Панчон, 57 (1:1), Феллаини, 78 (1:2)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)