АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2015, 16:46 4
«Лисы» нанесли поражение команде Джона Карвера.

«Лестер» уверенно переиграл «Ньюкасл»Английский «Лестер» проиграл на неделе «Челси», но, судя по всему, готов возродить свою победную серию. Подопечные Найджела Пирсона продолжают доказывать то, что не собираются возвращаться в Чемпионшип. Сегодня на «Кинг Пауэр» гостил кризисный «Ньюкасл» и ожидаемо уехал домой не солоно хлебавши – «лисы» отправили в ворота Тима Крула сразу три безответных мяча.

«Лестер» вырвался вперед уже на первой минуте встречи. Олбрайтон навесил от углового флажка, Ульоа оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади и головой расстрелял владения «сорок». А на 17-й «лисы» свое преимущество закрепили – все тот же Олбрайтон выполнил подачу со штрафного, защита гостей провалилась, и Уэс Морган с близкого расстояния оставил не у дел Крула.

Ну а в начале второго тайма неуловимый Ульоа установил окончательный расклад на табло и снова хозяевам помог стандарт! Навес с углового, гости нарушают правила в собственной штрафной, рефери указывает на «точку» и аргентинец под овации трибун огорчает голландского кипера в третий раз за вечер. Добавим, что «сороки» заканчивали этот матч вдевятером – раньше времени в раздевалку отправились Уильямсон и Янмаат.

Лестер - Ньюкасл 3:0 (2:0)
Голы: Ульоа 1, 48 (пенальти), Морган 17
Удаления: Уильямсон, 62, Янмаат, 90
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)