АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2015, 00:52 6
Подопечным Моуринью нужна лишь одна победа.

«Челси» выиграл в Лестере«Челси», как и «Ювентус», сделал очередной шаг к досрочному чемпионству. Причем лидеры чемпионата Англии также забил три мяча сегодня вечером, но они все были проведены во втором тайме. А первый фавориты проиграли – на 45-й минуте Сесар Аспиликуэта подскользнулся, Олбрайтон перехватил мяч и легко переиграл Петера Чеха.

Но уже в начале второго тайма блеснул Дидье Дрогба, показавший, что у него есть силы и в 37 лет. Легендарный игрок замкнул передачу Бранислава Ивановича, и спустя пару минут он мог добавить еще один, но промазал после передачи Фабрегаса. Вскоре хозяева подустали, и игроки «Челси» начали полностью диктовать условия.

Незадолго до конца матча свой 38-й гол в матчах Премьер-Лиги забил легендарный Джон Терри, после того, как Шмейхель сумел справиться с первым ударом Кэхилла после подачи углового. Терри оказался расторопнее всех и переправил мяч в ворота. Спустя несколько минут Рамирес красивым прорывом в штрафную огорчил голкипера «Лестера» в третий раз.

Еще одна победа гарантирует «Челси» победу – шансы пока остаются только у «Арсенала».

«Лестер» - «Челси» 1:3 (1:0)
Голы:
Олбрайтон, 45 (1:0). Дрогба, 48 (1:1). Терри, 79 (1:2). Рамирес, 83 (1:3).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)