25.04.2015, 21:36 20
Манкунианцы забили решающий мяч за минуту до финального свистка.

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Астон Виллы»«Манчестер Сити» одержал драматичную победу в поединке с прибавившей в последнее время «Астон Виллой». Несмотря на то, что хозяева вели в счете 2:0, бирмингемцам удалось сравнять его во втором тайме за пять минут до конца матча.

Серхио Агуэро забил свой очередной гол после грубой ошибки вратаря Брэда Гузана и вывел вперед свою команду уже на третьей минуте. Штрафной удар в исполнении Александра Коларова в середине второго тайма удвоил преимущество гостей, но почти сразу Том Клеверли ответил мощным ударом низом и один гол отквитал. А на 85-й минуте Карлос Санчес великолепно пробил с лета метров с 15-ти, и, казалось бы, спас свою команду.

И все же Фернандиньо за одну минуту до конца матча расстрелял ворота после суматохи в штрафной и принес своей команде столь нужные три очка.

«Манчестер Сити» - «Астон Вилла» 3:2 (1:0)
Агуэро, 3 (1:0); Коларов, 66 (2:0); Клеверли, 68 (2:1); Карлос Санчес, 85 (2:2); Фернандиньо, 89 (3:2)