29.09.2012, 20:25 0
Английский «Ливерпуль» в рамках 6-го тура АПЛ на выезде разгромил «Норвич» - 5:2.

Нури Шахин забил первый гол, «Ливерпуль» одержал первую победуЭта победа стала для «красных» первой в сезоне и позволила подняться на 14-е место. Особенным этот матч стал и для полузащитника Нури Шахина, который открыл счет голом в АПЛ.

Уже на 2-й минуте Сураес вывел «Ливерпуль» вперед, а под занавес первого тайма он же удвоил преимущество своего клуба.

Едва начался второй тайм как вышеупомянутый Шахин довел счет до крупного, а на 57-й минуте Суарес оформив хет-трик, сделал счет совсем неприличным (4:0).

Хозяева стараниями Морисона сумели сократить отставание в счете, но на 68-й минуте Стивен Джерард упрочил победный результат, а под занавес встречи Холт лишь подсластил горечь поражения, отправив второй мяч в сетку ворот Пепе Рейны (5:2).

После шести туров «Норвич» продолжает находиться в зоне вылета.