29.09.2012, 17:51 1
Лондонский «Арсенал» проиграл в лондонском дерби, забив при этом больше чем соперник.

«Арсенал» забил больше «Челси» но проигралДело все в том, что один из голов «пушкари» забили в собственные ворота, что и предрешило итоговый результат. На гол Фернандо Торреса на 20-й минуте, хозяева ответили точным ударом Жервиньо, который под занавес первого тайма восстановил равенство в счете (1:1).

Победный гол был забит после перерыва. На 53-й минуте Косельны, который в матче против «Манчестер Сити» спас свою команду от поражения, на сей раз отправил мяч в собственные ворота, принеся тем самым победу «Челси».

Победа позволила «Челси» сохранить за собой первое место, а вот «Арсенал» после отчетного тура может потерять несколько позиций.