4.04.2015, 17:47 1
Наставник «Ливерпуля» о разгроме на «Эмирейтс».

Роджерс: «Мы очень плохо оборонялись»Главный тренер английского «Ливерпуля» Брендан Роджерс постарался подобрать правильные слова после провального гостевого поединка своей команды с лондонским «Арсеналом». Мерсисайдцы уступили со счетом 1:4, нанеся, возможно, сокрушительный удар по своим лигочемпионским амбициям. Если «МЮ» добудем викторию в схватке с «Астон Виллой», отставание «Ливерпуля» от топ-четверки увеличится до восьми очков.

″...«Я разочарован. Мы ехали в Лондон с целью набрать очки, но теперь вынуждены покидать эти места в расстроенных чувствах. Команда слабо начала первый тайм, позволила «Арсеналу» создать несколько моментов, но затем выправила положение. Впрочем, концовка тайма выдалась просто ужасающей. Мы очень плохо оборонялись и тотчас за это поплатились. Каждый гол «Арсенала» - это наша оплошность. Лига чемпионов? Шансы на попадание в топ-четверку минимальны», - сказал североирландец....″ -