4.04.2015, 17:36 0
Форвард «Арсенала» об эффектной победе над «Ливерпулем».

Жиру: «Могли выиграть и с более солидным счетом»Нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру прокомментировал викторию своей команды, добытую в домашнем поединке с «Ливерпулем». Напомним, подопечные Венгера одолели дружину Брендана Роджерса со счетом 4:1. Жиру поставил точку в данном противостоянии, неотразимо пальнув в дальний угол ворот Симона Миньоле из-за пределов штрафной площади.

″...«Первый тайм мы провели практически образцово. «Ливерпуль» предоставил нам много пространства, допускал ошибки и неудивительно, что мы забили трижды еще до перерыва. Мы могли выиграть и с более солидным счетом, реализуй все свои моменты, особенно в первой половине игры. Я уже говорил о том, что «Арсенал» хочет выиграть все оставшиеся матчи чемпионата и завершить сезон на мажорной ноте», - заявил француз....″ -