27.09.2012, 11:16 0
Атакующий полузащитник сборной России и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сполна воспользовался шансом.

Андрей Аршавин воспользовался шансомРечь идет о шансе, который ему предоставил наставник «канониров» Арсен Венгер. В матче Кубка английской лиги против «Ковентри» Аршавин появился на поле с первых минут, в полной мере проявив себя.

Уже на 39-й минуте Оливье Жиру вывел «Арсенал» вперед – 1:0, а едва начался второй тайм, как Аршавин выдал голевой пас Алексу Окслейду-Чемберлену, а на 63-й минуте уже сам поразил ворота соперника точным ударом – 3:0.

В дальнейшем хозяева успешно контролировали ход встречи, и довели ее до победы – 6:1. Стоит отметить, что Тео Уолкотт оформил дубль, а еще один гол на счету Игнаси Микеля.

Гол престижа в составе гостей записал на свой счет Каллума Болла.