22.03.2015, 21:20 0
В английской Премьер Лиге сыгран последний матч 30-го тура.

«Эвертон» вновь сильнее КПРВ родных стенах борющийся за выживание «Куинз Парк Рейнджерс» принимал «Эвертон», который сезон провалил. Несмотря на слабое выступление, гостям хватило сил и опыта, чтобы во второй раз обыграть «рейнджеров». Если в первом круге «ириски» выиграли – 3:1, то в отчетном противостоянии забили на гол меньше.

На перерыв гости ушли, ведя в счете. На 18-й минуте Леон Осман вывел на ударную позицию Коулмена, который отблагодарил партнера по команде голом – 1:0. Во втором тайме КПР сумел вернуть интригу, а творцом ее стал вышедший на замену Эдуардо Варгас. На 60-й минуте чилиец появился на поле, а через пять минут восстановил равенство на табло – 1:1.

Казалось, что КПР может переломить ход поединка, но не тут-то было. На 77-й минуте о себе напомнил Аарон Леннон, который принес «Эвертону» победу – 2:1. За восемь туров до конца чемпионата КПР от спасительной 17-й строчки отделяют 4 пункта.

КПР – Эвертон 1:2 (0:1)
Голы: Коулмен, 18 – 0:1, Варгас, 65 – 1:1, Леннон, 77 – 1:2.