22.03.2015, 20:41 10
Полузащитник «Ливерпуля» извинился за инцидент, который произошел в начале второго тайма матча с «Манчестер Юнайтед».

Стивен Джеррард: «Я подвел товарищей по команде и болельщиков»Капитан «красных» появился на поле после перерыва, но провел на зеленом газоне лишь 40 секунд. Именно столько потребовалось Стивену Джеррарду, чтобы схлопотать красную карточку. К тому моменту «Ливерпуль» уступал в счете, и спасти матч не смог – 1:2. После игры Джеррард извинился за свой поступок.

″...То, что произошло в матче с «МЮ» меня не красит, - говорит Джеррард. Хочу извиниться перед партнерами по команде, перед болельщиками, я подвел их. Не могу объяснить свой поступок. Возможно это реакция на первоначальный подкат, уже не важно. Я просто хочу извиниться....″ -

Напомним, что за всю карьеру Стивен Джеррард в английской Премьер Лиге заработал всего 5 красных карточек.