АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2012, 11:55 7
В рамках Кубка лиги лондонский «Челси» примет на своем поле представителя Чемпионшипа «Вулверхэмптон».

Анонс. «Челси» - «Вулверхэмптон» - «волчий» азарт гостейГости прибудут на «Стэмфорд Бридж» надеждой на ничью, и победу в серии пенальти. Такое заявление сделал наставник «волков» Столе Сольбаккен, который добивался ничейного результата еще, будучи главным тренером «Копенгагена».

В свою очередь «аристократы» не намерены покидать турнир на ранней стадии, тем более, что играть предстоит на своем поле, да и еще против команды рангом ниже.

В прошлом сезоне «Вулвз» выступали в АПЛ, но по итогам сезона покинули элиту английского футбола. В минувшем чемпионате, который также неудачным оказался для «Челси», «волки» дважды уступили «аристократам». Однако кубковые матчи тем и интересны, что на одну игру команда всегда может настроиться, и сделать результат.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 103 раза. Интересно, что на счету «Челси» 39 побед, а на счету «Вулверхэмптона» на одну викторию меньше – 38, а еще 26 матчей завершились вничью.

Анонс. «Челси» - «Вулверхэмптон» - «волчий» азарт гостейПоследний раз «волки» обыгрывали «аристократов» в далеком 1982 году (2:1). Тогда оба клуба играли во втором дивизионе.

Потери.

В составе гостей точно не сыграет голкипер Уэйн Хеннесси, а его место займет Бьорн Сигурдарсон. Что касается хозяев, то в их рядах особых потерь нет, однако имеют шанс сыграть Аспиликуэта, Мозес, Марин и Пиазон.

Матч пройдет в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)