АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2015, 14:44 0
Главный тренер «Ливерпуля» говорит о перспективах выхода Стивена Джеррарда на поле.

Роджерс: «Я уважаю Джеррарда, но на поле выходят те, кто лучше готов»Последние три матча капитан «красных» пропустил из-за травмы, но готов сыграть против «Суонси». Об этом говорил сам футболист, однако, последнее слово за Бренданом Роджерсом. В интервью The Telegraph специалист заявил, что уважает Джеррарда, но это не означает, что только по этой причине он будет в составе. В «Ливерпуле», по словам Роджерса, играют те, кто лучше готов.

″...Думаю, Стивен меня прекрасно понимает. Если он не готов играть, значит, на поле выйдет тот, кто находится в оптимальной форме. Я уважаю Джеррарда, но только по этой причине никто играть у меня в команде не будет. Стивен все еще хорош и может принести немало пользы в этом сезоне. Но я не формирую состав по принципу, нравится мне кто-то или нет, - подытожил Роджерс....″ -

Матч «Суонси» - «Ливерпуль» состоится сегодня, 16 марта. Начало встречи 23:00 по московскому времени, а прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Напомним, что летом Стивен Джеррард покинет «Ливерпуль» и переберется в МЛС.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)