15.03.2015, 21:43 2
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями от матча 29-го тура АПЛ.

Луи ван Гаал: «Командный дух и безупречная игра – вот секрет сегодняшней победы»На своем поле «красные дьяволы» разгромили «Тоттенхэм» - 3:0, и продолжают борьбу, как за медали, так и за место в Лиге чемпионов. После финального свистка Луи ван Гаал в интервью британским СМИ отметил командный дух «МЮ», который, по словам голландца, сыграл главную роль. Выделять отдельных игроков наставник манкунианцев не стал, подчеркнув, что это командная победа.

″...Мы хорошо начали встречу. С первых минут захватили инициативу и за короткий промежуток времени сумели забить два гола. Оба мяча стали результатом красивых комбинаций, после чего мы не выпускали нити игры из своих рук. Третий гол добавил уверенности, и после перерывы мы не позволили сопернику переломить ход игры, - заявил ван Гаал. Хочу отметить командный дух «Манчестер Юнайтед», который сыграл практически идеально. Не хочу выделять отдельных игроков, это победа команды....″ -

После 29-ти туров «Манчестер Юнайтед» занимает в английской Премьер Лиге 4-е место, в одном пункте от пьедестала.