АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2015, 22:32 16
Отобрав два очка у «Челси», аутсайдеры пошли еще дальше в матче с «горожанами».

«Бернли» оставил не у дел Мануэле ПеллегриниДела Мануэле Пеллегрини идут все хуже и хуже – руководству «Манчестер Сити» будет очень трудно закрыть глаза на провал в матче с «Бернли», занимавшим перед началом матча предпоследнее место в АПЛ. «Горожане», как известно, выходили на игру в статусе главного преследователя «Челси», но подтвердить результатом свои амбиции не сумели.

Хозяева поля, недавно отобравшие очки и у «Челси» (что подтверждает боевитость АПЛ), начали матч получше гостей, но первый стоящий момент создали все же «горожане», когда Джеко на 29-й минуте пробил с острого угла, но попал в голкипера. Спустя пять минут его попытку повторил Серхио Агуэро, но примерно с тем же успехом. Техничные игроки «Манчестера» в первом тайме больше владели мячом, но усиленный прессинг и желание не ударить лицом в грязь перед своей публикой сделали свое дело – «Бернли» удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

«Бернли» оставил не у дел Мануэле ПеллегриниА на 61-й минуте грянул гром, когда Триппьер исполнил стандарт, направив сферу в штрафную соперника. Компани неудачно отбил мяч головой в зону перед собственной штрафной, откуда Бойд тут же выстрелил по воротам и попал в дальний нижний угол! Пеллегрини тут же заменил не особо заметного Джеко на Бони, но остроты атакам гостей это не прибавило. Опаснее всего для хозяев в оставшиеся полчаса был Агуэро, который на 81-й минуте оперативно среагировал на передачу Туре, но пробил головой чуть выше ворот.

А больше «горожане», как выяснилось, и не сумели ничего создать, так что с финальным свистком матча «Бернли» прервал свою безвыигрышную семиматчевую серию, и, право, если эта команда не сохранит прописку в АПЛ, будет очень обидно! В текущем сезоне она уже не раз огорчала фаворитов!

«Бернли» - «Манчестер Сити» 1:0 (0:0)
Гол:
Бойд, 61 (1:0).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)