АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2015, 10:18 0
Бывший наставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс уверен, что форвард «Тоттенхэма» должен поехать на молодежное ЕВРО-2015.

Сыграет ли Гарри Кейн на молодежном Чемпионате Европы?Чемпионат Европы состоится в начале июня этого года, однако мнения относительно участия Гарри Кейна в турнире расходятся. В то время как некоторые специалисты считают, что 21-летний форвард должен поехать в Чехию, наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино говорит о дополнительном отдыхе для Кейна. В корне не согласен с аргентинцем экс-главный тренер англичан Стюарт Пирс.

″...Вы видели, чтобы футболисты отказывались от участия на Олимпиаде, Чемпионате мира или даже на молодежном первенстве, - вопрошает Пирс. Бразилия на Олимпиаде играла сильнейшим составом. Если мы хотим, чтобы национальная сборная получала достойных футболистов, они по возможности должны играть за все возрастные команды. Гарри Кейн может поехать на Чемпионат Европы в Чехию, и никакой отдых ему не нужен. Месси и Роналду без проблем играют, так что я не очень понимаю Почеттино и его идею с отдыхом для Кейна....″ -

Чемпионат Европы среди молодежных команд пройдет в Чехии с 17 по 30 июня 2015 года. Англия попала в группу В, где сыграет в кампании Италии, Португалии и Швеции. В группу А попали Чехия, Германия, Дания и Сербия.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)