АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2015, 21:09 1
На «Энфилд Роуд» завершен матч 1/4 финала Кубка Англии.

«Ливерпуль» и «Блэкберн» определят обладателя путевки в полуфинал в переигровкеВ родных стенах «Ливерпуль», который выступал в роли фаворита, принимал «Блэкберн». Представитель Чемпионшипа дал бой «красным», сохранив свои ворота на замке. Впрочем, подопечные Гэри Бойера, как и команда, ведомая Бренданом Роджерсом, не смогли забить, а, следовательно, обладатель путевки в полуфинал определится в переигровке.

По правилам ФА, если игра заканчивается вничью, назначается второй матч, который состоится на поле «Блэкберна». Дата проведения матча станет известна позднее.

Если говорить о событиях на поле, уже на 3-й минуте «Ливерпуль» потерял Мартина Шкртела, который получил травму. Заменил словака Коло Туре, который мог стать героем встречи. На 33-й минуте оборонец «красных» забил гол, но взятие ворот было отменено из-за положения вне игры.

Во втором тайме «Ливерпуль» продолжал гнуть свою линию, много атаковал, но забить не смог. Последний и реальный шанс на 83-й минуте упустил Коутиньо. Бразилец подобрал снаряд на левом краю, вошел в штрафную, легко усадил на газон Эванса и с правой неожиданно пробивал под ближнюю штангу, но попал в сетку с внешней стороны.

Ливерпуль – Блэкберн 0:0.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)