АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 07:06 10
Наставник «Реала» лидирует в опросах фанов «МС» на тему замены для Пеллегрини.

Болельщики «Манчестер Сити» голосуют за АнчелоттиМы уже сообщали о растущем давлении на Мануэле Пеллегрини – руководство «Манчестер Сити» пригрозило чилийцу увольнением, если команда на не завоюет хотя бы один трофей в этом сезоне. Между тем поиски возможной кандидатуры на замену уже стартовали, ибо в «МС» осознают, что одними лишь грозными окриками толку не добиться, иначе все бы уже давно ходили в чемпионах.

Выбирают своего нового фаворита и болельщики, проводящие интернет-опросы – в общем, «обложили» Пеллегрини со всех сторон. Вот что показывают результаты опроса: во-первых, более шестидесяти процентов поклонников команды согласны с необходимостью замены Пеллегрини, а главной кандидатурой им видится Карло Анчелотти. Он набрал 31 процент голосов, лишь немного опередив Хосепа Гвардиолу с 29 процентами.

Сам Пеллегрини, несмотря ни на что, все же пользуется безусловным доверием 20 процентов фанов команды, а еще двадцать процентов респондентов выразили различные пожелания, среди которых и Юрген Клопп, и Диего Симеоне.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)