АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2015, 21:02 5
Шансы «святых» на попадание в топ-четверку таят на глазах.

«Саутгемптон» снова проиграл«Саутгемптон» Рональда Кумана вновь разочаровал своих преданных поклонников. Уступив в прошлом туре чемпионата «Ливерпулю», на сей раз «святые» опростоволосились в гостевой дуэли с «Вест Бромвичем». Для итогового успеха «дроздам» хватило одного-единственного точного удара по воротам Форстера.

Гости дали слабину уже на 2-й минуте. Дальний заброс в штрафную и скидка партнера оказались решающими факторами, чтобы Саидо Бераино шикарным ударом в касание вывел свою команду вперед.

«Сотон» владел территориальным преимуществом, неплохо комбинировал на подступах к штрафной, старался действовать остро и мобильно, но ничего из своей активности так и не извлек, да и не ставили подопечные Кумана перед хозяевами каких-то неразрешимых задач. За 90 с гаком минут «святые» наскребли по сусекам лишь один, реально голевой эпизод, когда Пелле не смог воплотить в гол прострел от Бертрана. Да, ВБА классно оборонялся, но обитатели «Сент-Мэри» не сделали ровным счетом ничего, дабы спасти хотя бы одно очко.

Если завтра «Арсенал» обыграет «Эвертон», то отставание «Саутгемптона» от четвертого места увеличится уже до пяти баллов.

Вест БромвичСаутгемптон 1:0 (1:0)
Гол: Бераино, 2
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)