АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2015, 06:33 0
Актер из «Гладиатора» всерьез задумался о покупке.

Фаны «Лидса» просят Рассела Кроу купить их клубНекогда славный «Лидс», в последний раз выигравший чемпионат Англии в 1992-м году, уже достаточно давно переживает смутные времена и переходит из рук в руки. Естественно, эта ситуация тяготит верных поклонников клуба, которые пытаются разработать свою стратегию спасения любимого клуба.

Массимо Челлино, последний владелец клуба, имеет серьезные проблемы в Италии, связанные с уклонением от уплаты налогов, так что с таким боссом «Лидс» находится на очень тонком льду.

На днях один из фанов в шутку обратился к известному актеру Расселу Кроу («Гладиатор») с просьбой выкупить клуб. Самое удивительное то, что Кроу идея показалась вполне здоровой, и он даже спросил у полутора миллиона своих подписчиков, стоит ли ему осуществлять предложенное.

Надо заметить, что новозеландский актер, обладатель «Оскара» в 2001-м году, уже почти 10 лет владеет регбийным клубом South Sidney Rabbitohs, выступающем в австралийском чемпионате, а за «Лидс» он болеет еще с70-х годов прошлого века.

В настоящее время «Лидс» занимает 14-е место во второй английской лиге.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)