15.02.2015, 19:55 0
«Черные коты» могут сосредоточиться на чемпионате.

«Сандерленд» прощается с Кубком АнглииДела в английской Премьер Лиге у «Сандерленда» обстоят не лучшим образом. Команда ведет борьбу за выживание, и проблемы «черных котов» на лицо. Последний раз подопечные Густаво Пойета побеждали 31 января, когда обыграли «Бернли». С тех пор «Сандерленд» один матч сыграл вничью, а в последнем туре проиграл КПР.

В отчетном противостоянии гости были фаворитами, но не сумели справиться с девятой командой второго английского дивизиона «Брэдфорд Сити». Началось все с автогола в исполнении Джона О'Ши, который на 3-й минуте вывел хозяев вперед — 1:0. Точку в матче спустя час игры поставил Джонатан Стид — 2:0.

В 1/4 финала ранее вышли «Ливерпуль», «Рединг», «Блэкберн», «Вест Бромвич» и «Астон Вилла», которая сегодня, 15 февраля обыграла «Лестер». Все участники четвертьфинала определятся завтра, 16 февраля.

Брэдфорд Сити — Сандерленд 2:0 (1:0)
Голы: О'Ши, 3 — 1:0 (автогол), Стид, 62 — 2:0.