15.02.2015, 17:55 0
Определился очередной участник 1/4 финала кубка.

«Астон Вилла» пробилась в четвертьфинал Кубка АнглииВ родных стенах бирмингемцы принимали «Лестер», который также был не против продолжить выступление в Кубке Англии. Матч получился упорным, и держал в напряжении больше часа. Счет был открыт на 68-й минуте, когда Бакуна вывел «Астон Виллу» вперед — 1:0. Футболисты «Лестера» приложили немало усилий, чтобы отыграться, но вместо заслуженного гола, пропустили второй мяч.

На 89-й минуте о себе напомнил опытный Скотт Синклейр — 2:0. «Лисы» бросили все силы в атаку и на 91-й минуте талантливый Андрей Крамарич сумел сократить отставание в счете, но времени на то, чтобы отыграться уже не оставалось.

Ранее в следующий этап вышли «Вест Бромвич», «Блэкберн», «Рединг» и «Ливерпуль». Сегодня, 15 февраля, состоятся еще два матча Кубка Англии, а последний участник четвертьфинала определится завтра, 16 февраля, в матче «Престон» - «Манчестер Юнайтед».

Астон Вилла — Лестер 2:1 (0:0)
Голы: Бакуна, 68 — 1:0, Синклейр, 89 — 2:0, Крамарич, 91 — 2:1.