15.02.2015, 07:34 0
Четверть века назад «Кристал Пэлас» праздновал славную победу над «Ливерпулем», но сегодня все было не так.

Алан Пардью: «Соперник выиграл по праву»Одно из высших достижений в истории «Кристал Пэлас» - выход в финал Кубка Англии в 1990-м году. Нынешний наставник «Кристал Пэласа» Алан Пардью тогда играл в составе «орлов» (баннер на фото посвящен именно ему), и в полуфинале его команда попала на «Ливерпуль». Драматический матч завершился победой «Кристал Пэласа» со счетом 4:3, а победный гол забил, конечно же, Пардью.

Спустя четверть века, однако, Алан уже в новом качестве не смог ничего противопоставить мерсисайдцам – они увезли победу из Лондона. Пардью считает, что заслуженно:

″...«Мы неважно сыграли сегодня, и «Ливерпуль» заслужил победу. Они контролировали мяч и техничнее обращались с ним, вот и весь секрет победы», - заявил Пардью....″ -