АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2015, 22:39 0
Победа над «Кристал Пэласом» в Лондоне позволила пройти в ¼ Кубка.

«Ливерпуль» вышел в следующий раунд Кубка АнглииРенессанс «Ливерпуля» продолжается – подопечные Брендана Роджерса вновь выиграли, причем победа на сей раз оказалась волевой. «Кристал Пэлас» после первого тайма вел в счете благодаря голу Фрейзера Кэмпбелла, выигравший «подбор» после того, как Миньола сумел спасти свою команду после первого выпадал со стороны Дуайта Гэйла. В конце первого тайма Гэйл выскочил один на один с голкипером «Ливерпуля», но тот и на сей раз оказался на высоте.

А в начале второй половины игры его наконец-то поддержали и полевые игроки – это Даниэль Старридж мощным выстрелом метров с 15 оставил не у дел Сперони, вратаря «Кристал Пэласа». А через десять минут мерсисайдцы добили соперника, причем в этом эпизоде отличился Марио Балотелли, за приключениями которого в «Ливерпуле» следит весь мир. Итальянец пробил штрафной, Сперони отбил мяч, но прямо на Лаллану, который довершил «грязное дело» Балотелли.

После этого "красные" ушли в оборону, сбили темп матча, а в концовке откровенно тянули время. В итоге гости добились своего и вышли в следующий раунд Кубка Англии

«Кристал Пэлас» - «Ливерпуль» 1:2 (1:0)
Голы:
Кэмпбелл, 15 (1:0); Старридж, 49 (1:1); Лаллана, 58 (1:2).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)