АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2015, 17:43 1
«Дрозды» выбили «молотобойцев» из розыгрыша Кубка Англии.

ВБА разгромил «Вест Хэм»Крупной победой команды Тони Пьюлиса завершилось противостояние между «Вест Бромвичем» и столичным «Вест Хэмом». Напомним, что сей матч, прошел в рамках 1/8-й финала Кубка Англии. Разыгравшиеся в последнее время «дрозды» четырежды поразили ворота «молотобойцев», при этом ни разу не пропустив в ответ.

Счет в отчетной встрече на 20-й минуте открыл Браун Идейе, по собственному признанию, обретший второе дыхание с появлением Пьюлиса на «Хоторнс». Преимущество ВБА закрепил Моррисон, что еще сильнее сгустило тучи над обитателями «Аптон Парк».

Совсем худо обескровленному «Вест Хэму» стало в начале второго тайма, когда вездесущий Идейе оформил дубль, сорвав новую порцию оваций от местных трибун. В возможность отыгрыша верилось с трудом, да к тому же на 70-й минуте гости остались в меньшинстве – с поля погнали Моргана Амальфитано. В итоге ВБА «угостил» «молотков» еще одним голом, на чем и успокоился – жирную точку в матче поставил Бераино, воспользовавшийся передачей Гарднера.

«Дрозды» шагают в четвертьфинал FA Cup.

ВБА - Вест Хэм 4:0 (2:0)
Голы: Идейе, 20 - 1:0, Моррисон, 42 - 2:0, Идейе, 57 - 3:0, Бераино, 72 - 4:0
Удален: Амальфитано, 70.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)