АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2015, 00:44 20
Лидеры чемпионата Англии с большим трудом взяли дежурные три очка.

«Челси» вырвал победуС большой надеждой следили болельщики обоих «Манчестеров» следили за событиями в Лондоне, где «Челси» почти весь матч безуспешно пытался пробить оборону «Эвертона». Преуспели лидеры чемпионата Англии только в самом конце встречи, и лишь после того, как «Эвертон» остался вдесятером.

До этого «Челси» играл мощно, а Куадрадо – вдохновленно, но хозяевам поля постоянно не хватало удачи в завершающей фазе атак. Самый же реальный момент гостей возник на 64-й минуте, когда всеми забытый после прострелы Овьедо Лукаку бил с трех метров, но Петер Чех непостижимым образом «потащил» мяч.

На 86-й минуте удаление получил Бэрри, и сразу после этого «Челси» наконец «размочил» счет. Ховард и в этой ситуации сперва оказался на высоте, сняв на выходе мяч с головы Терри, но тот полетел прямо к Виллиану, и бразилец с 22-х метров отправил мяч прямо в ворота!

Через пару минут Жозе Моуринью дал автору гола отдохнуть и трибуны проводили его овациями, ну а «Челси» своим упорством тоже заслужил поздравления фанов.

«Челси» - «Эвертон» 1:0 (0:0)
Гол:
Виллиан, 89 (1:0)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)