11.02.2015, 01:19 1
Экс-форвард «Локо» начал проявлять себя в стане «тигров».

Н’Дойе помог «Халлу» уложить на лопатки «Астон Виллу»Английский «Халл Сити» вновь принес позитивные эмоции своим болельщикам. Отобрав очки у «Манчестер Сити», на сей раз подопечные Стива Брюса одержали важнейшую победу над бирмингемской «Астон Виллой». «Тигры» дважды поразили ворота «вилланов» и ни разу не пропустили в ответ.

Хозяева вышли вперед на 22-й минуте. МакГрегор сильно вынес мяч, Даме Н’Дойе спокойненько его обработал и выдал своевременную передачу на Йелавича, который при помощи рикошета оставил не у дел Брэда Гузана.

Ну а во втором тайме забил уже сам Н’Дойе. Аль-Мохаммади исполнил навес с правого фланга, Гастон Рамирес в борьбе с защитником перевел снаряд на дальнюю от себя штангу и экс-«железнодорожник» со второй попытки оставил не у дел Гузана – 2:0.

Команда Пола Ламберта уже в зоне вылета.

Халл - Астон Вилла 2:0 (1:0)
Голы: Йелавич, 22, Н`Дойе, 74