АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2015, 17:02 0
В английской Премьер Лиге завершился матч аутсайдеров.

«Бернли» упустил шанс оторваться от зоны вылетаВ родных стенах «Бернли» принимал «Вест Бромвич», позиции которого хоть и лучше, но не вселяют уверенность в завтрашнем дне. Если хозяев от зоны вылета отделяла лишь лучшая разница забитых и пропущенных мячей в сравнении с «Халл Сити», то «дрозды» на два пункта опережают «тигров». Исходя из этого понятно, что победа была нужна обеим командам, в то время как ничья сыграла на руку преследователям.

Уже на 11-й минуте хозяева повели в счете. Эшли Барнс после паса Данни Ингса вывел «Барнли» вперед — 1:0. На волне успеха подопечные Шона Дайча развили успех. На 32-й минуте уже автор голевой передачи Ингс отметился голом — 2:0. Лишь после этого ВБА пришел в себя, и на 45-й минуте гол в раздевалку удался Крису Бранту — 2:1.

Второй тайм получился равным. Чаща весов могла склониться в любую сторону, но удача была на стороне гостей. На 67-й минуте вышедший на замену Браун Идейе после передачи неутомимого Криса Бранта сравнял счет, который в оставшееся время больше не менялся.

После 24-х туров на счету «Барнли» 21 пункт и 17-е место, а «Вест Бромвич» набрав очередной балл, располагается на 15-й позиции.

Барнли — Вест Бромвич 2:2 (2:1)
Голы: Барнс, 11 — 1:0, Ингс, 32 — 2:0, Брант, 45 — 2:1, Идейе, 67 — 2:2.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)