АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2015, 15:00 4
Сегодня на «Аптон Парк» сойдутся команды Сэма Эллардайса и Луи Ван Гаала.

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Доставят ли «молотки» проблемы манкунианцам?«Манчестер Юнайтед», по-прежнему не демонстрирующий убедительной и цельной игры готовится схлестнуться в противостоянии с представителями, так называемого, «рабочего класса» английской Премьер-Лиги. Сегодня дружина Луи Ван Гаала гостит на «Аптон Парк», где их уже ожидает вдоволь мотивированный, но в то же время страдающий от кадровых проблем «Вест Хэм».

Напомним, что в первом круге «молотобойцы» уступили на «Олд Траффорд», поэтому их болельщики вправе требовать реабилитации. Однако, глядя на статистику, в успех столичной команды верится откровенно слабо. Лондонцы не обыгрывали «МЮ» уже не протяжении последних восьми матчей – последний раз «молотки» вышли из схватки триумфаторами еще в 2010-м году, размазав манкунианцев в рамках Кубка Лиги. В чемпионате же «Вест Хэм» бивал обитателей «Олд Траффорд» и вовсе аж в 2007-м.

Глядя же на лазарет классно начавших сезон «работяг» и вовсе становится грустно, а надежда на интригу тает впечатляющими темпами. Сегодня «Биг Сэм» не сможет надеяться на своих ключевых защитников в лице Коллинза, Демеля и Рида, в очередной раз (кто-то удивлен?) угодил на больничный многострадальный Кэрролл, не в лучших кондициях пребывает Сахо, из-за которого команду, чуть не сняли с FA Cup. Единственным козырем в рукаве Эллардайса может стать знаменитая самоотдача его парней, тем более и раздражитель у них, что надо. Ну и, конечно, же индивидуальное мастерство отдельных исполнителей, вроде Эннера Валенсии, помноженное на дисциплину изрешеченных оборонительных редутов.

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Доставят ли «молотки» проблемы манкунианцам?По большому счету, если «МЮ» сегодня опростоволосится, то будет виноват в этом лишь сам. А терять очки «дьяволам», ой, как нельзя, ведь «Саутгемптон» снова вырвался на третью строчку, а в спину дышит целая вереница команд, также желающих оттяпать себе место в четверке. Проблемы «МЮ» известны всем, но в предстоящем матче у них нет права допускать осечку.

Ориентировочные составы

«Вест Хэм»: Адриан, Крессуэлл, О’Брайен, Томкинс, Дженкинсон, Нобл, Сонг, Нолан, Даунинг, Э. Валенсия, Сахо
«МЮ»: Де Хеа, Шоу, Рохо, Эванс, МакНэйр, Блинд, Руни, Ди Мария, Мата, Ван Перси, Фалькао
Не сыграют: Коллинз, Демель, Генри, Пойет, Рид, Кэрролл – Каррик.

Матч в рамках 24-го тура АПЛ между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня в 19-15 по московскому времени, на стадионе «Аптон Парк». Главный арбитр – Марк Клаттенбург. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: West Ham United
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)