31.01.2015, 17:46 4
«Сороки» не испытали проблем с «тиграми».

«Ньюкасл» крупно обыграл «Халл»Пока Стив Брюс ожидает подписаний Даме Н’Дойе и Аарона Леннона, его «Халл» разбирает на запчасти «Ньюкасл» Джона Карвера. «Тигры» продолжают разочаровывать своих преданных болельщиков, обитая в зоне вылета английской Премьер-Лиги и демонстрируя при этом весьма неубедительный футбол. Сегодня в ворота «Халла» залетело сразу три безответных мяча.

Равновесие на табло «сороки» нарушили уже ближе к перерыву – Мусса Сиссоко разобрался на левом фланге, переадресовал круглого в центр, там за него зацепился Кабелла, но удар француза пришелся в соперника. Впрочем, все тот же Реми через считанные секунды воспользовался бездарностью оппоннета, выскочил на ударную позицию и классно пальнул в левый от себя угол -0:1.

Преимущество же «Ньюкасл» развил в самом дебюте тайма второго. «Тигры» снова набедокурили на своей половине поля, мяч оказался в ногах у Сэмми Амеоби и нигериец недолго думая пробил с метров 30-ти и не прогадал – 0:2.

Жирную точку в отчетной встрече поставил Гуффран. Форвард просто поиздевался над защитой хозяев, не спеша прорвался к штрафной площади и с помощью рикошета в третий раз за вечер огорчил Макгрегора – 0:3.

Халл Сити - Ньюкасл Юнайтед 0:3 (0:1)
Голы: Кабелла 40, Амеоби 50, Гуффран 78